Владимер Процан

Какая разница между правым и левым наушниками?

Игорь Арзамасцев

У некоторых - нет. А некоторых есть. У тех что есть, сетки повернуты в сторону слухового прохода, и если поменять местами - плохо слышно.

Ирина Бикейкина

надень на оборот узнаешь

Наталья Бронникова

никакой. . если сам наболдажник не по форме уха..

Виктория Логина

разница в звучании стерео, небольшое отличие в звуке позволяет определить местоположение источника звука. Визуально иногда в длине провода, бывают обозначения L для левого, R для правого, а вообще легче всего узнать здесь https://www.youtube.com/watch?v=fvrNW_ZVmy0

Татьяна Конева

Ухи у человека одинаковые и разницы в наушниках не может быть.