Morven T

Неправильно воспроизводится звук в правом ухе наушников "EarPods"

Вообще такая хрень в этих наушниках, что там два выхода звука, основной и боковой. Заметил на днях что в правом наушнике звук начал воспроизводится через боковой динамик. Наушникам как и телефону месяц.

Проблема была решена, простой чисткой наушников от грязи с ушей.

Анна Морозова

Заметил и заметил, что с того? Это не техника Hi End класса. Потому, пользуйся и радуйся, что вообще трещат как то.