Латифов Исмоил

Звук воспроизводится неправильно

После установки семерки звук стал неправильно воспроизводится. Все высокие частоты приглушены, и не идет распределение по динамикам ( слушаю через наушники, а при включении музыки, что в одном ухе, что в другом - один и тот-же звук ).
Т. к. в комплекте к материнке (в нее встроена звуковая плата) давался драйвер только для Win XP (и старые версии) , пришлось скачивать из интернета, но это не помогло. Высокие частоты до сих пор приглушены.
Все настройки облазил (и к драйверу тоже) , ничего не помогло.
Программ, которые могли-бы изменять что-либо связанное с звук. платой нету.

Звук. плата: Realtek ALC883

Сергей

советую тебе обновить драйвера вот этим чудесным пакетом http://rutor.org/torrent/267961/samdrivers-13.6-sbornik-drajverov-dlja-vseh-windows-2013-pc-full-iso

Соломенко Виталий

если драйверов не найдёшь купи нормальную звуковуху - хотя многим людям сойдёт и самая простая звуковуха за 20-30$

Натуська Булатова

Значит наверное драйвер не тот поставил. Надо:
1) Поискать еще и посмотреть, устранится ли проблема
2) Установить обратно XP (хотя, после 7 и 8, она мне уже не нравится 🙂
3) Купить новую звуковуху (PCI или USB), совместимую с Win7 (на мой взгляд, этот вариант лучше).