Витаминка

Звук в наушниках не воспроизводится.

Звук в наушниках не воспроизводится. Наушники исправные (на телефоне работают) Если включать буфер, колонки работают, возможно повреждён разъём, проверить не могу, через "устройства воспроизведения" наушники настраиваю. Что может быть помимо повреждения разъёма?
Заранее спасибо!

В НАУШНИКАХ

Natali

а по точнее обьяснить? на телефоне работает! буфер колонки работают! а где не работают?