Андрей Поповченко

Дайте пожалуйста характеристику наушников apple earpods

Я хотел бы перед покупкой узнать их характеристику, но найти не могу! Помогите

Павел

Наушники, гарнитура APPLE EarPods —
это стильная проводная гарнитура нового поколения от компании Apple с
высоким качеством звука и насыщенным, глубоким басом. Динамики внутри
гарнитуры Apple EarPods расположены таким образом, чтобы свести к минимуму потери звука и максимально увеличить звуковую отдачу.

Наталья Ведищева

включил выключил

Алексей Гришкин

наушники - это наушники. вставляются в разъем 3,5 мм. что еще нужно знать??