Давид Закрадзе

Не работает ухо в наушниках при проверки левого и правого наушника звук идет в один, проверял на телефоне все норм.

Не работает ухо в наушниках при проверки левого и правого наушника звук идет в один, проверял на телефоне все норм НО НА ТЕЛЕФОНЕ РАБОТАЕТ ВСЕ ХОРОШО

Анна Пастушкова

прикольно)) ) на телефоне работает нормально, а в ушах долбится)))

Анна Куляба

Накрылся наушник! соединение проверьте! там же прододок

Константин Моленов

скорее всего проблема не в наушниках а в разьёие если есть другие заведомо исправны то попробуй их+ если у вас не наушники а гарнетура тут может быть проблема в распайке и 4 контакте разьёма это не устранимо

Вова Vk

Плохой контакт в разъеме. Вставь и пошевели.