Алёна Селютина

У наушников работает только ухо. Что делать?

Вставил в ноутбук наушники от Нокиа Люмиа, но работает только одно ухо. Что можно сделать, чтобы работало оба?

Ро Ман

До упора суй!

Юлия

флаг в руки и бегать

Анна Семенчук

может провод где-то прерван? на других устройствах работает?
если на других работает, попробуйте поковыряться в аудионастройках системы, измените аудиоустройство на "стереонаушники". если же и это не поможет - тогда видимо с аудиодрайверами разбираться придётся

Stas'm Был Здесь

Было так. Приходилось держать кнопку на наушниках.