Степан Палик

Не работает одно ухо в наушниках!!!

В наушниках слышно только одно ухо, к которому подсоединён провод, испробовал все варианты и ничего.. . ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА

Ма
Маня

Где то пережал провод идущий к тому уху которое не работает, вы как мой племянник, ему уже пар 11 наушников перепаял, и у всех одна и так же проблема: либо пережатый провод, либо разболтанный штекер, поаккуратней ребят, это же наушники а не трос для поднятия воды со дна колодца.

Ка
Катерина

Наверное менять наушники.

Dato Vilja

Так наушник все-таки не работает или ухо? 🙂

Di
Dina

смотря какие наушники. . если провод отходит или поврежден возле самого динамика, то можно попробовать припаять контакты на свои места, а если пайка не поможет, то выручит только урна

Елена Коптелова

Проверь на значке громкости в какую сторону индикатор стоит, можно попробовать переключить, если нет, проблема в наушниках-терпи или покупай новые.

Оксаночка Шоколадка

Проверить на другом устройстве. Если наушники не дорогие, то в мусорное ведро; если жалко, то провод можно перепаять.