Анна Макарова

Что делать если присоеденяя к моему телефону наушники работает одно ухо.?

Однажды я взял его нечаяно в баню и после этого не робит, что делать и стоит ли относить в ремонт

Борис Ежов

не, не стоит. Окуни в ледяную воду, может отпустит.

Василиса Данилина

Контакт может отошел, разбери, посмотри. В основном люди мирятся с таким недостатком, и покупают новые.

Маша Лапочка

Отдай знакомому радиолюбителю, пусть посмотрит и скажет диагноз. Нести в мастерскую, смысла нет, выйдет по цене что новый купить, возможно там просто провод оторвался.

Юлия Шишотова

Менять наушники. Провода тонкие в них. Рвутся, а место разрыва найти муторно и припаять трудно.