Привет Alexandr

в наушнике одно ухо похрипывает другое молчит, что делать (покупать наушники не буду)

где именно могут быть проблемы?

Elena Antonenko

проверь сам плеер или телефон другими наушниками. Если всё о" кей, то проблема в самих наушниках (сгорел динамик, или обрыв катушки) или обрыв провода. Что до второго наушника который "хрипит", то скорей всего сползла звуковая катушка динамика с каркаса.

Татьяна Любавская

Вставьте другие уши для проверки гнезда, и выходного сигнала. Если такая же байда, то ваши наушники непричем. Если же с другим девайсом появится бриллиантовое звучание, то можете наушники не покупать, раз не хотите! 🙂

Лена Семичева

..чё бы сделал я ? .((( надо чтоб были в наличии= паяльник ( с оловом и канифолью) , "пробник" для прозванивания обрывов проводков (в резиновой трубочке) к самим динамикам наушников идущим и __( предварительно (аккуратно помяв проводки) = поискав- а нет ли где утерянного контакта= ну - обрыв = или надрыв проводков - где? и в том месте "разрезав=вскрыв" (резиновую трубочку паяльником- не ножницами! и поискалбы и спаял бы и вновь слушал бы стерео, но а если не найдено ? -тогда уже вскрыть коробочки ( наушников) и в них отпаяв клеммы к динамичкам = прозвонил бы пробником и сами динамички и проводки и так и нашёл бы неисправности и исправил бы их ( или покупкою новых! или использовав (не выкинутые прежде= старые-неисправные наушники для ремонта и вновь = прослушивания музонов без похрипывааний= то слабый и надорванный контакт!..,