Эльшан Салимов

Что делать если хрипит одно ухо наушника?

При воспроизведении высоких и средних частот левое ухо наушника хрипит. Что можно сделать?

А что можно сделать самостоятельно, Если разобрать?

P.s. наушники большие, компьютерные.

Марьяна

ебни ап стол 50 на 50 что сработает

Юр
Юра

выбросить, ремонт обойдется несравнимо дороже новых

Андрей

купить PHILIPS SHE8000

Sofia Kulnichenko

Скорее всего катушка от диффузора отклеилась. С ними уже ничего не сделать, разве что найти такие же наушники (или наушники с такими же динамиками) и пересадить с них динамик.

Ал
Александра

Ебни в это ухо которое хрепит мне помогло и всё збс работает