Саша Патапов

не работает одно ухо в наушниках.

в наушниках для компа, перестает работать правый наушник. когда ставлю на среднюю громкость работают оба уха, а когда чуть громче чем на половину делаю то перестает работать правый наушник. (громкость регулируется на самих наушниках)

в чем может быть проблема ?

Guliza Ismailova

попробуй вымыть правое ухо

Олег Зуев

купи новые, а то так и будешь мучаться у меня была такая проблема, когда купил китайскую подделку. За то потом денег не пожалел и купил за 2 т. р. уши - теперь без проблем

Максим Паницкий

Возможно, частично стёрлась дорожка в регуляторе звука. Можно попробовать протереть её графитом (мягким карандашом).

Лариса Шило

банальный обрыв или коротыш обмотки
динамик в одном ухе скоро сдохнет