Аня Филимонова

У наушников работает только одно (так сказать ) ухо) ) Что делать если другие наушники работают также так и колонки.

Подскажите что делать!

Катерина Сапунова

Если компьютер, смотри настройки.

D S

Возможно файл моно.

Кр
Кристина

Если комп:
1. проверь "баланс", возможно в настройках плеера или звуковой карты "бегунок" баланса переведен в крайнее положение, а должен быть по центру
2. если все "настройки" в норме- возможно поломан провод и/или разъём
3. крайний случай- выход из строя карты
Если не комп:
в большинстве случаев- поломка разъёма, куда подключаются наушники. От частого втыкания/вытыкания он расшатывается. Чаще всего "лечится" пропайкой разъёма

ну и на последок: проверить на "проверенной" песне и в другом устройстве, дабы исключить неисправность проводов наушников (колонок)