Святослав Игоревич

на наушниках Cosonic CD-891MV левое ухо стало тише чем правое

стало левое ухо тише играть, а правое наоборот громче, стали громче играть основные звуки акустика, пианино и другие звуки, а на левом не слышно, слышно только прочие звуки, когда громкость ставишь более 70% звук становится ровным, идеально ровным если на полную, но мне неудобно на такой громкости слушать, просто голова болеть начинает, слушал раньше 30-50% громкости, Подскажите в чем может быть проблема? и как её исправить?

Ирина Резниченко

В драйвере звуковой карты надо подправить баланс.