Серёга Ашихин

Купил наушники с гарантией на год, отходит левое ухо, поменяют обратно?

Они дешёвые и почти каждый месяц я покупаю наушники, жалко выкидывать деньги.

Кобра Наталья @-@-@ К

Лучше один раз переплатить, чем потом мучиться.

Валера Коробов

Должны, не сиди в интернете, иди в магазин, где покупал. 15-дн срок- меняют без проблем, дальше могут заупрямиться и через сервисный центр.

Михаил Мороз

Я обычно сразу проверяю в магазине. Но самые дешёвые - г... о. Как-то взял одни наушники не проверив, так даже телефон глючил от них. Выкинул сразу. Лучше взять средней цены, зато на годы хватит.

Андрей Голубятов

Скупой платит дважды. Купи себе Sennheiser и не мучайся.