Антон Юмаев

Наушник то воспроизводит, то нет. В месте где провод разделяется на правый и левый канал (наушник) отходит...

....один из проводов. Как починить? Наушники дорогие, стоят 1500 рублей. Жалко.

Если потянуть провод то не работает левое ухо, если прижать, то работает.

Tik Tak

Разорвана жила внутри провода. Наушники некачественные. Починить можно заменой провода или его участка путем перепайки от других наушников, дешевых вкладышей, например. Хотя стойкость такого провода возможно опять же будет не на высоте.