Сергей Денисеня

как удалить левый канал и потом правый дублировать в левый?

Здраствуйте, у меня в телефоне что-то глючит микрофон и когда я снимаю видео появляется шум. Но заметил, что шум появляется только в одном звуковом канале, в другом все норм слышно.

Ярослав Павловец

Открой в любом аудио редакторе и копируй . Короче это очень просто, самого при самого базового знания хватит .

Димка Михайлов

Выдeли в редакторе шумящий канал и нажми Ctrl+x, а сохраняя установки на звуке " mono"

Ritakichaeva Kalina

Я сначала извлекаю аудио дорожку, затем в адобе аудишн ее обрабатываю и снова свожу с видео. Если тебе подробно все расписать надо, то пиши на почту.