Aleksey Alex

На аудиотехнике два выхода L и R (левый и правый канал), нужен переходник.

Чтобы выходило два по 3.5.,а на другом конце был один 3.5.
Имеются ли такие в продаже, если да то как называются, или паять самому?

Андрей Способин

На той аудиотехнике какие гнезда? Если тюльпаны, то нужен кабель: 2 тюльпана - миниджек. Если гнезда 3,5 мм, то такой кабель готовый вряд ли найдется. Паяльник в руки.