Александр Валинуров

Вопрос по подключению динамиков к магнитоле. L – лево, R – право, F и R – ? где передние, а где задние?

Даниил Марченко

Front спереди
reer ззади

Анастасия Давыдова

как где ну ты же не слепой с переди-перед с зади-заднии

Волкова Оксана

F - Front (перед)
R - Rear (задние)

Ок
Оксана

бля, народ, вы пиздец.. . сзади, а не ззади и не reer, а rear

Лена Егорова

Неправельное подключение мафона, может высадить за ночь аккум
А если высадить аккум полностью, то с первыми морозами он умрёт и поленяеш на новый.
Лучше съездий к электрику. Скупой платит дважды.