Виктория

Я перепаял SCART на выход аудио (номера выводов: 2, 6- выход левого и правого канала, 4 - общий) ,но ничего не произошло

Хотел подключить аудио систему 2.1 к телевизору, т. к. выход только оптический, наушников и SCART, оптического на аудио системе нет, а через наушники отвратительное качество звучания, вот пытаюсь найти аудио выход телевизора.

K*
Konstantin *****

А что ожидал-то?