Алексей Ланкин

как восстановить усилитель вега 10у 120с постоянка на выходе левого канала

решил попробовать сам восстановить усилитель в усилителе идет постоянное напряжение в левом канале и горит перегрузка левого канала какие там детали могли выйти из строя и кто нибудь сталкивался с подобной проблемой

Бакытбек Ныязбеков

Меняйте все 4 транзистора выходного каскада. КТ816, 817, 818, 819.

Милена Азатян

Что бы ремонтировать, нужно немного шарить и иметь кое какие приборы

Светлана Щипкова

и за одно поменяй все электролиты какие найдешь)

Димка Маслов

Если есть второй рабочий канал, то методом сравнения можно. ПРи этом даже включать не обязательно. Достаточно измерять сопротивление каскадов, транзисторов и сравнивать

Юрий Николаев

Смотреть потенциал на выходе, + или - соответственно в этом плече и искать, начиная от оконечных транзисторов, вплоть до микросхемы и ее питания....