Ирина Романова

усилитель вега 10у 120с перегрузка левого канала

откопал у друзей старый усь включил горит перегрузка левого канала правый канал работает в левом канале слышен гул трансформатора подскажите как самостоятельно найти и устранить данную неисправность

Алексей

Замена одного транзистора в канале - не поможет! Не твой уровень. Ищи специалиста, или - в мастерскую! А, на подсказках здесь, типа - (вон, ту, слева - 4-ю хреновину проверь... как? ) неделю прое... мучаешься, и - сожжёшь всё остальное!