Наталья Назарова

постоянка на выходе левого канала усилителя вега 10у 120с

заменил вых транзистор кт 818г в левом канале так и осталасть постоянка какие элементы там еще могли выйти из строя

Али Алиев

Да уж.... А схема есть в поиске в свободном доступе, берем и снимаем карту напряжений, причина может исходить уже с выхода ОУ, замеры по карте покажут не исправный каскад....

Евгений Усков

Машина не заводится.
Чо может быть?

Елена Рахмангулова

меняй все транзисторы выходного каскада, и купи хотя бы простой мультиметр и научись им пользоваться для проверки транзисторов и диодов

Сергей Кабачков

Менял как-монетку бросил? Какой из транзисторов менять?
Схема не в режиме-одно плечо открыто. Транзисторы целые и прекрасно работают.
Потек кондер, оборвался резистор-менять подряд все детали.
Опыт нужен для ремонта подобной техники.

Наталья Л.

Посмотрите: Ремонт Вега 10 У120 С на: