Катерина Милая***

а как удалить один канал!?

на триколор тв!

Ooo Ooo

Запломбировать.

Алёна Селютина

Какой канал? В телевизоре канал не удалишь, а сбить на другую чистоту чтоб не работал можно.

Игорь Чечельницкий

Не подключать, да и все.... А нельзя ли дополнить, какой канал? А то мы не телепаты.... В телевизоре он легко игнорируется, читай инструкцию.... Можно сделать 1,2,4,8, и т. д....

Анастасия Пронина

на многих ресах есть меню, на некоторые даже в меню добавляют редактор каналов и списков, на некоторых были замечены даже фаворитные списки ...кароче капай там там зарыт твой канал