Мария Авалян

Удалила аккаунт Google + а канал на you tube тоже удалился!

Когда освободится этот адрес (имя) , чтобы я могла опять его занять???

Де
Денис

Прежде чем удалить свой аккаунт Google, обязательно проверьте в Личном кабинете, какие данные с ним связаны. Помните, что удаление аккаунта может по-разному отразиться на каждом из продуктов. Ниже приведено краткое описание того, что происходит с некоторыми продуктами при удалении аккаунта. Кроме этого, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с соответствующими статьями по всем используемым вами продуктам.
support.google.com/accounts/bin/answer.py?hl=ru&answer=32046

При закрытии аккаунта YouTube будут навсегда удалены все ваши видео, канал и профиль. После этого вы уже не сможете создать новый аккаунт с тем же именем пользователя. .
support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=55759

Леонид

да потому что youtube связан с акаунтом google