Екатерина

Как скачать с You Tube

Наиль Садреев

Программой Free YouTube Download

Наталья Подзигун

Программой: RU YouTube Downloader

Илья Зубов

Internet Download Manager

Денис

Через savefrom . net можно скачивать видео с YouTubе

Светлана Ионова

Через ss можно, на том видео которое хотите скачать добавьте в адресной строке перед youtube две ss и жмите энтер. Ну а если у Вас браузер Опера, то можно официальное дополнение скачать после установки его у вас будет кнопочка скачать прям на сайте и формат на выбор.
Если браузер Опера то в поисковик напишите -расширения дополнения для Опера и там есть дополнение называется SaveFrom net helper и всё и хоть вконтакте хоть в ютюбе скачивайте в один клик

Людмила Бородина

Поставить программу Download Master, сторонние сайты не нужны, можно подхватить всякое интересное (люди меня удивляют постоянно с такими вопросами)