Св
Светлана

У кого-нибудь работает you tube?!!

У меня модем Билайн блокирует доступ к странице! Дело не в компе и браузерах, все проверил. Получается, Билайн заблокировал You Tube?

Дм
Дмитрий

У меня тож провайдер блокировал ютуб на пол дня, потом прошло

Лю
Людмила

Да, дня три как.

Nadeghda Ionkina

а билайн заблокировал доступ в ютюб! но нах пользоваться модемами на симках???

Алексей Михалев

по ходу, что так. У меня интернет adsl и никогда не было такого, чтобы не смог зайти на ютьюб

Geroy Gs

УХАХАХАХХА У меня все робит=),но у меня не билайн -)

Тимофей

всегда работало как сейчас