Александр Коннов

Почему не работает You tube?

Пишет вот такое: 500 Internal Server Error

Sorry, something went wrong.

A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal with this situation.

Asatur Ichmelyan

мб какой то из их серверов временно упал. они ведь по регионам поделены. вскоре все заработает. у меня такое было.

Елена Коленько

флеш проигрователь обнови....

В.
Валентин ...

Вам сообщают о внутренней ошибке сервера \ предлагают повторить попытку позже\ и обратиться к администратору сети =если ничего не помогло....