Olga Basarigina

куда пропал канал перец? на каком спутнике теперь канал перец?

Олим Олимов

Ну, если с кабельного телевидения он до сих пор не пропал, то значит и на спутнике он есть. Ведь как бы он попал в кабельное телевидение если бы со спутника не было трансляции? Это у вас, какие-то проблемы с приемом.

Анастасия

Канал перец слинял с 75 градуса, в открытом доступе канала нет не на одном спутнике.. .на. 85 градусе в. д. эти каналы идут в кодировке biss (ключи есть в инете) , формах вещания mpeg4 http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=tp&sp=90&tp_id=1506&id=8346#8346

Анна Кузина

У нас есть- ЦЧО.

Александр Лазарев

у меня показывает

Марат Елемесов

Он на аналоговом вещании есть. Нах тебе спутник?))

Ева Матиева

и у нас нет-ищуууу-никде нет!

Ек
Екатерина

И у нас пропал!!!

Ан
Анжелика

теперь местон него ЧЕ канал такой есть