Дианова Ольга

народ в каких спутниках вешается телеканал перец если кодированный дайте бисс ключ пожалуйста

народ в каких спутниках вешается телеканал перец если кодированный дайте бисс ключ пожалуйста !!!

Екатерина Храстовская

Ушёл в коммерцию. На Орионе-Континенте (85*) есть в Бисс. Регись в "Телеспутнике", там увидишь ключ.

Артём Высоколов

он в мпеге 4, если не в курсе dvb-s2, на нтв+ и триколоре еще но не в бисе ,

Лёшка Иванов

Что перец до печёнки достал решил заблокировать удачи.

НЕ
Николай Е

он и в ямале остался, только на другом ретрансляторе вместе с домашним и стс висит. И идет в МПЕГ4, HDAтюнер для просмотра нужен.