Ден Кочуев

как ввести бисс ключ в тюнер openbox x5?

Ирина Дроздова

После Гугла выйти на любой сайт где есть sat
Пример: http://satres2013.blogspot.com/2013/08/biss-openbox-x5.html

Инструкция по вводу BISS ключей в ресивер OPENBOX x5 с пульта Дистанционного управления.
1. На ПДУ нажмите зелёную кнопку2.В открывшемся окне жёлтой кнопкой стираем нули, нажмите красную кнопку и введете «CAID» – 2600 (кодировка BISS)
Затем синюю кнопку, выбрали ДА

3.Нажмите зелёную кнопку и введите «SID» -ID провайдера канала (Для того чтобы узнать это значение необходимо включить этот канал и нажать три раза кнопку INFO.

Затем синюю кнопку, выбрали ДА

4.Нажмите синюю кнопку непосредственно сам ключ BISS

Затем синюю кнопку, выбрали ДА

Выход и

Приятного просмотра

Dina Koroleva

помогите ввести ключи на openbox S7 HD MPEG4 а то все переискал и нигде инструкции нету как вводить ((