Кристина Морарь

у нас пропал телеканал перец тарелка простая не триколор был на спутнике ямал теперь нету

А.
Андрей .

перестройте на другой! у всех исчез!

Наденька Мосолова

Peretz (+7h) транслируется с транспордера 3576 R DVB-S/MPEG-4 8320 3/4 в кодировке BISS
смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ев
Евгений

Телеканал перец транслируется уже на другом ретрансляторе (частоты в инете есть) . Там же есть СТС и Домашний. Обычный тюнер видит сигнал, но показывать не будет. Передача в MPEG4, будет показывать только HDTuner. Ну и кодировка BISS стоит, что создает определенные проблемы.