Светлана

почему нет сигнала на спутнике ямал

Здравствуйте! скажите пожалуйста почему не работает спутник ямал? уже несколько дней вопще ни чего не показывает. За ранее спасибо

Сергей Леонов

может нужно тарелку покрутить повертеть, возможно он улетел=)

Елена Овечкина

Все работает, кроме перца.

Oleg

с чего ты взяла, что не работает спутник, а не рессивер или конвертер? может провода китайские к тарелке прокинуты?