Дмитрий Глущенко

не могу определиться спутник Ямал 201

По рамблеровской программе бой Кличко против Ваха в 23.45 ( по Москыве) , по нашему в 02ю45 А какоког времени Россия - Спорт показывает по Ямалу? Кто-нибудь, во сколько начинать смотреть бой, скажите по москве относительно ямаловского транслятора?

Ва
Василий

Если ты про Россию 2 то время там по Москве т. е 0 прибавляй свой часовой пояс, если у тебя + 3 часа, то правильно.