Egen Vorobev

Вопрос по телеканалу ТНТ на спутнике Ямал 201 в си диапазоне

Не пойму что происходит тарелка берёт все каналы кроме Газкомовского пакета (там находится канал ТНТ) нужные данные вбиты в ресивер 3645 28000 3/4 .Может эти данные уже не верны? Или что то ещё может быть поменялось?!? что вообще происходит? в чём может быть причина?

Diypaliuch

http://lugasat.org.ua/tpkeys.html спутниковый форум. частоты коды и все о спутник тв вы найдете тут. удачи.

Кристина

Дык наверно лучше у провайдера спросить? Наверняка у них на сайте объявление есть.