Жанна Блохина

Срочно!!! Какая частота канала тнт на спутнике ямал 202 в алмате!!!

Народ подскажите какая частота канала ТНТ в Алмате на спутнике Yamal 202 если можно то полные настройки спутника ???

Настька Аржанухина

На данном спутнике Yamal 202 нет канала ТНТ, может Вы имели ввиду Yamal 201 90Е? Там есть трансляция 11057V, sr: 26470, fec: 3/4

Удачи

Алексей

Вот все по данному спутнику
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ТНТ тут нет.
если захотите перенастроить тарелку то вот тут все спутники
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]