Ев
Евгений

спутник ABS 1/ku(75) и спутник Yamal 201/ku(90) не находит канал ТНТ

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: вместе каналов ТНТ +2 и ТНТ +4 выходит только 1 единтсвенный канал ТНТ +7. Почему так? Так же у меня непоказывает несколько каналов, которые так же должны находится. Я забиваю частоту, скорость направление, которое дано в таблицах производителя, а у меня не находит каналы

Anatoliy A.с

так как ты поймал канал ТНТ + 7? вместо +4 и +2.., -которые находятся в диапазоне КУ, то скорее всего у тебя головка на антенне стоит Си - диапазона Иначе бы не поймал и + 7
А по АВС - надо смотреть - выборочно ли какие то каналы не принимаешь, или целыми транспондерами, Какое качество на них

Дарья Пашнина

На спутниках ABS1/ku и Yamal 201 ведутся профилактические работы связанные с перегревом оборудования из-за гамма-излучений. Извините за доставленные неудобства.