Lib For

куда исчез канал перец, смотрели в Узбекистане через спутник? с 1 октября пишут: сервис не работает!

Анна Севастеева

У меня показывает. Кабельное ТВ.

yu
yuliyafedoseenko

В Болгарии по "триколору" "Перец" смотрел вчера. Проблем нет.

Ксюнька Ксю

Он же переехал на другой спутник, вроде. Или просто формат поменял.

Алена Руденко

Может спецом заблокировали! В Узбекистане это является нормой блокировать инет, телевидение и т. Д.