Шоxруx Шох

куда подевался travel channel. Куда делся этот канал? Раньше смотрел по спутнику Sirius2_3.

0Ин80

Очевидно, оператор изменил список передаваемых каналов. У меня хоть и кабельное - но тоже такая ерунда - интересные каналы исчезают а на их месте появляется всякая дребедень. кстати - travel channel тоже канул в лету (