Rashid

У меня пропал канал Viasat History, а заместо него теперь RTG(russian travel guide). Куда он делся?

Ир
Ирина

вероятно переехал, или был отключен - переключен вашим кабельным, или спутниковым оператором. Попробуйте перенастроить каналы заново, предварительно выждите пару тройку дней, может это временно и все само вернется.

Андрей Способин

Это может быть пробные каналы от акадо, типо реклама что бы подключить пакет от акадо. каналы меняются каждый месяц или два .