Галина Кочуева

Кто смотрел сегодня Новый канал?

Утром ( часов в 10) показывали фильм о девушке Кейди, которая назвалась французким именем Катя, Нашла работу в офисе, соврав что закончила институт Стетфорд, хотела попасть на королевский бал, но у нее не было приглашения и она встречалась с Чарли чтоб он дал ей своё приглашение, но они посорились. На бал она попала через забор и там она сказала всю правду о себе, и что врала, что убила рыбок и игуану шефа, что усыновила африканца чтоб ей уменьшили налоги.... Как этот фильм называется? Или кто снимается в роли Кати?

в панораме пишут "мультфим Пингвины на Мадагакаре", а до этого "Рок в летнем лагере".Но это не то.

Ура! Я нашла! Эт Джессика Лав Хьюитт

*Дженнифер

Екатерина Оленцевич

А в панораме на сегодня посмотреть не судьба?