Маша Мальцева

Как сделать чтобы люди смотрели мой канал?

Решил записать прохождение игры Valiants Herats The Great War но никто не смотрит и не комментирует как сделать чтобы люди узнали о моём канале хочется чтобы как Алекс позитивный все меня смотрели https://www.youtube.com/channel/UCBhgY0D1yup_NZBfyKynOzw

Се
Сергей

никак все вакансии проходителей игр занята брейн русгаметактикс алекс куплинов и поэтому уже всем насрать на прохождение других

Юлечка Мусатова

Записывать что то оригинальное, интересное, что будет интересно народу. А такие как ты проходимцы игр давно всех зае... ли.

Toppller Toppller

Потому-что уже есть дохрена людей которые делают то-же самое что и ты, но при этом очень давно, и лучше!

Ирина Журавлева

Проплати какому нибудь блогеру или известному летсплейщику.
Ну на кого денег хватит. Брэйн конечно круче всех.

НЕ
Николай Ефимчук

будь наглее и хами почаще

Александр Колбасников

специально зашел, посмотрел. А что тут интересного? Просто идет игра. Неужели не интереснее самому в нее играть? Я веду к тому, что не увидел ни какой вашей фишки, все как у всех. Придумайте что-то свое...