Кирилл Алибаев

Вы уже смотрели новую часть "Сумерек"? Ну и как вам?

Евгений Кравцов

классно, на ровне с первой)

Гена Тестов

очень понравилось!!!!

Влад Степанов

Не смотрела и не собираюсь смотреть эту ванильную ерунду. Посмотрю только в том случае, если туда придут Дин и Сэм и отрубят им головы #толькотакнадопоступатьсвампирами#

Лидия Рослая

офигенно!! ! безумно понравилось)

Михаил Швецов

Отлично, мне очень понравилось, советую.

Дмитрий Гаврилов

Эффектно получилось. Таким финал и должен быть.

Виктория Князева

Понравилось. Концовка понравилась даже больше, чем в книге. Так как моей, жаждущей хлеба, зрелищ и крови, душе, всегда хотелось чтоб в слюнявых Сумерках хоть кому то из героев оторвали башку.. . А так да, понравилось.

Елена Тимошина

Концовка убила просто, единственная часть которую стоит смотреть

Cтуденты Оэф, Фф

Жена смотрит, а я удивляюсь! У кусак что, любовь более стоящая и красивее и злость у них злостней, чем у обычных людей? Фуфло вы смотрите!

Виктор

Да, посмотрела. Могу сказать, что совсем не так как при прочтении книги.