Сергей Николаевский

будет ли продолжение сумерек после рассвета часть 2

Александр

нет. закончились книги стефани майер

Зиночка Гаврилова

Стефани, подумывает о том, что бы писать книгу об отношениях Джейкоба и Ренесми в будущем, или же более углубиться в жизнь кого то из героев. Она начала писать книгу связанную с Эдвардам, но 12 глав пролезли в сеть и она отложила это дело.

Ев
Евгений

собираются сериал снимать, но уже другая история и с другими артистами; это точно известно

Оленька Москва

Барак Обам и Путин даговорились и запретили показ сумерек ...Кинотеатры терпят убытки на уборке рвотных масс в кинозалах после показа - это слишком серьезный удар по бюджету страны.

Инга Николаева

рассвет, часть вторая последняя серия сумерек, больше не будет