Александр Подковыров

Что делать если посмотрел все части сумерек и "подсел" на них, но продолжения нет?

я жить без сумерек не могу, но больше нет фильмов и книг.. . подскажите что делать или посмотреть похожие фильмы, дайте совет

Ан
Анастасия

Попробовать написать продолжение самому.
Коли вы такой фанат. Какие-нить фанфики придумать и т. п.
А чего? Мысль

Елена

про Гарри Поттера пару лет назад многие так же думали, но зависимость прошла ...и Сумерки вас отпустят, а жесткий кумар, это уж простите неизбежно при прекращении употребления

Александр

Убить себя, потому что только последний идиот может сесть на такую хуйню!

Ан
Аня

посмотри Гостью как только выйдет