Дм
Дмитрий

Какая часть сумерек интереснее

Николай Боронин

Все, кроме той, где Белла беременная

Екатерина Сухова

"Сумерки"-тошнотворное мыло, Майер-посредственная мылописательница. столько книг и фильмов хороших, а помешались все на этом тягомотном многокнижном идиотизме.

Кристина

Та, в которой Эдвард признаётся Джейкобу в любви и все умирают от тупости Беллы.

Сергей Садовский

Мне больше всего понравилась первая часть. Атмосфера там классная

Ол
Ольга

мне тоже)

Anvar Fazilov

1 часть самая классная)

Наташа Демьянова

Все части хороши, но где Белла беременная, вообще фигня!

Сергей Платонов

1 часть самая сильная. Даже не смотря на отвратительную актерскую игру главной актрисы, эта часть была очень впечатляющей. Все остальные так себе.

Елена

сумерки фигня