Сергей Боровый

Мне интересно, я одна не смотрела отбросы, и все части сумерек?

Саша

"Отбросов» никаких не смотрела, а первую часть Сумерек — увы и ах! Но я же не знала, когда включала, что это такая муть тошнотная, думала, обычный ужастик!

Юрий Пасичник

нет не одна)

Папапа

Сумерки вообще фигня, а отбросы хочу посмотреть.

Ul
Ulya

я не смотрела отбросы, но сумерки да))

Александр Денисов

кстати, на днях друг очень расхваливал "Отбросы", и вот я тогда тоже себе задала такой же вопрос.... "Сумерки" не смотрела. но признаюсь, читала))))))

Степан

Зато дисней мультики смотришь, коли на аватаре Деми (не помню фамилии0) ...Все равно ты ванилька

Денис

гм. . смотрела конечно и отбросов и сумерки и не поодному разу!!

Роман Данилов

Отбросы первые 2 сезона прикольные дальше не стоит смотреть

Евгений Иванов

Уже все давно посмотрели и пересмотрели эти Сумерки.
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2-The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2" (2012) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Этот фильм сейчас в плохом качестве, как и на остальных сайтах. В хорошем качестве появится через 5-6 месяцев а может через 2-3 года.
Для тех кто ожидает ещё фильмов Сумерки. Сага. Рассвет 2 Часть последний фильм, так что напрасно ожидаете продолжения. Вот триллер:
№1. http://www.youtube.com/watch?v=t4y0EuHL7dc
№2. http://www.youtube.com/watch?v=KdOe4cZsIm0

Юля Юсупова

Я тож не смотрела)

Юлия

не одна

Nobody

еще не тащусь от тупых певичек молодых, смазливых мальчиков, не смотрела з метра над уровнем неба и прочую ХРЕЕЕЕЕЕНЬ.

так что не одна.

Андрей Игнатов

И я не смотрела