Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к тому, что в овой части "СУмерки" роль Эдварда будет играть другой актер???
а вдруг он нам тоже понравиться
почему?? ? откуда такая информация????
отлично, может кого-то нормального возьмут
да там говорят этот... .
ну как его, тмберлэк
да как то пох...
Серьёзно? Не знала! Спасибо за информацию!! ! А не знаешь почему?
Глупости это все, Паттисон и будет его играть в последней части!!!
С чего вы взяли, на проверенных источниках (IMDb и Кинопоиск) Роберт Паттинсон числится как Эдвард Каллен + кинокомпании не выгодно менять главного героя саги, т. к. они потеряют миллионы и армию поклонников Эдварда Каллена
что за фигня? Паттинсона от этой роли за уши не оттянешь. да и фанатки фильма продюссеров порвут на американский флаг.
где ты нашла эту инфу?
Другой актёр точно играть не будет Эдварда.
Откуда такая ЛОЖНАЯ информация???
это все бред!!!! Роберт будет играть в Рассвете! он уже подписал контракт, во всех сумеречных/несумеречных сайтах есть поддтвеждение этому. так что это все неправда. не думаю, что компания Саммит, которая продюсирует Сагу когда-нибудь решится на этот шаг, да и сам Роберт тоже!
вы че? такого быть не может!! он не заменим
только Роберт Пэттинсон будет сниматься в этой саге. выбирать другого актера нет смысла. так то, что ты написала БРЕД!!!!
Звезда в ШОКЕ.... (((((((((((99
это бред
Кабачок уже ждёт не дождётся сцены медового месяца
мне кажется Роберт будет играть Эдварда. Как тупо же будет! а так если бы другого кого то поставили то смотря какой актер был бы вместо него
это тупость. никто не будет его менять. многие фильм только из за него смотрят
Это все неправда, Паттинсон дал согласие сниматься в Рассвете.