Константин Лабзин

ПОДСЕЛ НА КНИГИ! ! помогите, что делать?

Не знаю как это получилось. Но все началось с "Убить пересмешника" (Харпер ли).. . потом пошло поехало.. . все время читаю. . мне очень нравиться.. . но на свой внешний вид стал уделять мало времени.... нельзя жить одними книжками..!! перестал гулять.. . стал каким то робким.. . и замкнутым.... и постоянно в голове говорю с самим собой... монолог.. . как в книжке персонаж описывает свои чувства.... в итоге стал КНИЖНЫМ ЧЕРВЕМ! ! и глаза в последнее время стали размывчато видеть. . не хочу носить очки!

Светлана

Обратитесь к врачу антикнижнику, он вам пропишет мазать пупок вишневым кремом.

Витаминка

чтение это хорошо, а если проблемы со зрением, обратись к врачу помогут.

Ви
Виктория

Чтение? Проблемы не вижу. Многие люди любят читать, но не теряют при этом социального начала. Просто нужно выделять определенное время для чтения. Например, по 30 минут в день.

Ек
Екатерина

Лучше износиться, чем заржаветь!

Ко
Костя

Не надо бояться быть умным. Надо просто найти таких же людей. И уж будь уверен- они не уступят в смелости рэперам.

Ка
Катюшкин

Читай и дальше, будешь умным челом. За зрение не боись, после десятой тысячи прочтенных книг, проверь, асе будет в порядке, поверь моему опыту.

Дашутка

Медицина тут бессильна. Читайте дальше!