Анастасия Головина

Что делать ребенок подсел на реланиум

Ребенку 2 месяца, ему почти месяц кололи реланиум, теперь постепенно снижают, но он заливается криком по 5-6часов требуя эту дрянь, я не могу уже слушать эти многочасовые крики!

Ил
Иллиан

врачи должны снять интоксикацию. Вы же им говорили? капать надо. очень, очень сочувствую. но все пройдет. дети очень сильные.
в этих случаях особенно помогает грудное кормление. и все равно, он переборет. потерпите